м. Строгино, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А. Пн-Пт 10:30-20:00, Сб до 19:00, Вс до 15:00

м. Кузнецкий мост, ул. Кузнецкий мост, д. 19, стр. 2. Пн-Пт 10:00-20:00, Сб до 17:00

Выполняем ремонт

ЛЮБЫХ марок.

Для нас нет слов "не умеем"

+7 (495) 789-47-71 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК Заказать звонок
СЦ “Орбита” осуществляет срочный ремонт ноутбуков
В стоимость ремонта включено: работа запчасти гарантия
закажите
услугу ремонта
через сайт
и получите
скидку 5%

Ремонт ноутбуков в Москве

Узнать стоимость ремонта прямо сейчас
стоимость ремонта:
0 рублей
услуги по ремонту ноутбуков
Ремонтные работы Время выполнения Стоимость Заказать услугу
Восстановление данных 2 ч 1000 руб. Заказать услугу
Не увидели свою поломку в списке ремонтных работ?
Оставьте заявку и наш менеджер максимально оперативно ответить на Ваши вопросы!
При заказе ремонта через сайт скидка на услуги 5%
выберите бренд:
Roverbook
USN Computers
Lenovo
3Q
Acer
Alienware
AORUS
Asus
CHUWI
Compaq
закажите ремонт на сайте и получите скидку 5% от стоимости работ!

Сервисный центр Орбита предлагает воспользоваться услугой ремонта ноутбуков любой сложности. Наши сотрудники являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом восстановления техники. Мы принимаем во внимание важность данного девайса для вашей работы или повседневного использования, поэтому выполняем все операции в минимальные сроки. Чего часто не скажешь про официальные сервисные центры, где ремонт может затянуться на месяцы, пока вы будете ожидать поступления деталей со всех уголков страны.

Популярные услуги по ремонту ноутбуков

Восстановление данных

Какие услуги по ремонту ноутбуков оказывает сервисный центр Орбита

Не существует неполадок, которые наши специалисты не смогли бы решить. Мы используем современное оборудование для диагностики и устранения причин неисправности. Ноутбук стоит отнести в мастерскую, если:

• он сильно перегревается, тормозит, самостоятельно отключается, перезагружается (самая частая причина починки ноутбуков, которая может быть связана с проблемами программного, аппаратного обеспечения или обычным загрязнением пылью);
  • он не включается (наши сотрудники проведут полную диагностику с целью определения поврежденного узла, – аккумулятора, зарядного устройства или разъема для него);
  • не подсвечивается экран, но при этом горит индикатор питания (требуется ремонт ноутбука с заменой лампы подсветки);
  • вы разлили на него жидкость (сразу отключите его от питания и быстрее вызывайте мастера) или подвергли девайс неудачному механическому воздействию.

Мы работаем со всеми моделями устройств и осуществляем замену всех поврежденных элементов на оригинальные.

Преимущества ремонта ноутбуков в СЦ Орбита

Сервисный центр предлагает своим пользователям:

• качественную и полноценную починку девайса;
  • приятную стоимость всех категорий услуг;
  • фирменную длительную гарантию;
  • возможность получения скидок при заказе на сайте;
  • выполнение срочных заказов (попадание жидкости) без очереди.

В среднем восстановление ноутбука занимает от 1 до 3 часов, при наличии деталей.

Способы доставки девайса для починки

Если вы живете в Москве, значит, можете самостоятельно привезти ноутбук в один из центров, который расположен рядом со станциями метро. Также вы можете вызвать на дом курьера. Он заберет девайс и отвезет в одну из мастерских. Если вам необходим быстрый ремонт ноутбука, закажите мастера на дом. Для этого достаточно оформить заявку на сайте.